www.zbodyfit.com
INBA European Championships 2023 & 1. PNBA German Pro International Championships
13.-15.10.2023 - (Germersheim - Germania) / GNBF

Numero di partecipanti - 589,
Numero totale di categorie - 76


Categoria del concorso
Posizione / Nome e cognome
Club di appartenenza
Photo
Men's Physically Challenged Wheelchair
1
Petr Lindák
Repubblica Ceca
2
Quirin Boeck
Germania
Men's Physically Challenged Standing
1
Chrysovalantis Chrysafis
Grecia
2
Lada Nykl
Repubblica Ceca
Women's Physique - PNBA Open
1
Nicole Basmer
Germania
2
Caterina Plosky
Austria
3
Andrea Kiss
Ungheria
Women's Figure - PNBA Open
1
Valentina Tauro
Italia
2
Ann-Sofie Gustavsen
Danimarca
Women's Bikini Diva's - PNBA Open
1
Vanessa Aichele
Germania
Vanessa Aichele photo 
Men's Physique - PNBA Open
1
Luca Ferretti
Italia
2
Peter Simon Waelti
Svizzera
Men's Classic Physique - PNBA Open
1
Gabriele Galli
Italia
2
Stefano Moretti
Italia
3
András Máté Gömöri
Ungheria
András Máté Gömöri photo 
Men's Natural Bodybuilding Masters - PNBA
1
Christian Kellenberger
Germania
2
Jens Berthold
Germania
3
Davide Donati
Italia
4
Manuel Mancilla Mancilla Rengifo
Colombia
Men's Natural Bodybuilding - PNBA Open
1
Justin Waning
Germania
Germania
Men's Natural Bodybuilding - PNBA - Overall winner
1
Christian Kellenberger
Germania
2
Justin Waning
Germania
Men's Athletik - I. (height)
1
Rico Van Huizen
Paesi Bassi
2
Stefan Humpfer
Germania
3
Aitor Humanes
Catalogna
4
David Kelterborn
Germania
5
Dean Clydesdale
Paesi Bassi
6
Dennis Von Elling
Germania
7
Süleyman Gültekin
Germania
8
Amon Winkler
Germania
9
Giovanni Fortino
Germania
Men's Athletik - II. (height)
1
Imro Beuk
Paesi Bassi
2
Stefan Koblischek
Germania
3
Wesley Van Gils
Paesi Bassi
4
Marco Pino
Germania
5
Arthur Neumann
Germania
6
Franco Billitteri
Italia
7
Mike Kierok
Germania
8
Maik Müller
Germania
9
Alain Markus Dergham
Germania
Men's Athletik - Overall winner
1
Rico Van Huizen
Paesi Bassi
2
Imro Beuk
Paesi Bassi
Men's Classic Physique Teen 13-19 years
1
Bulcsú Simon
Ungheria
2
Alessandro Pizzaleo
Germania
3
Jonas Simon
Germania
4
Laurens Beck
Germania
5
Matteo Merk
Germania
6
Nils Schronen
Germania
7
Darian Holfert
Germania
8
Nikita Kühn
Germania
9
Arthur Le Luong
Francia
Men's Classic Physique Junior - I. (height) (20-23 years)
1
Wörner Fabian
Germania
2
Fatih Bicioglu
Germania
3
Daniel Stumpe
Germania
4
Noah Zorell
Germania
5
Ghaith Shanati
Austria
6
Jean-Nicolas Bohmsach
Germania
7
Edon Hoxha
Germania
8
Ludwig Netzband
Germania
9
Tobias Krausgrill
Germania
10
Benjamin Hensel
Germania
11
Sascha Schneider
Germania
12
Joao Santos
Svizzera
Jacob Wolff
Germania
Duc Bui
Germania
Men's Classic Physique Junior - II. (height) (20-23 years)
1
Tom Störmer
Germania
2
Glenn Kolb
Germania
3
Jonathan Hartmann
Germania
4
Nils Meinke
Germania
5
John Shevlin
Austria
6
Jakob Hinkel
Germania
7
Arian Borchers
Germania
8
Dean Kramer
Germania
9
Benjamin Nett
Germania
10
Jan-Luca Albrecht
Germania
11
Christopher Gloy
Germania
12
Felix Zimmermann
Germania
Berdan Michel
Germania
Alexander Schäfer
Germania
Sylvan Szmul
Germania
Nicolas Lamparth
Germania
Men's Classic Physique Junior - Overall winner
1
Wörner Fabian
Germania
2
Tom Störmer
Germania
Men's Classic Physique - I. (height)
1
Rocky Lee
Germania
Rocky Lee photo 
2
Wörner Fabian
Germania
3
Can Erbas
Germania
4
Paul Rudolph
Germania
5
Marcel Alves Rodrigues
Germania
6
Philip Schneider
Germania
7
Christian Roehrl
Germania
8
Anuphan Yutthayong
Germania
9
Sven Englmann
Germania
10
Laurens Beck
Germania
11
Ghaith Shanati
Austria
12
Lukas Weitzel
Germania
Kevin Sauer
Germania
Julian Paltinger
Austria
Tom Meister
Germania
Grzegorz Jamróz
Polonia
Men's Classic Physique - II. (height)
1
Stephan Ta
Germania
2
Daniel Stumpe
Germania
3
Dominik Magnus Grams
Germania
4
Mike May
Germania
5
Fatih Bicioglu
Germania
6
Jan-Anton Kollek
Germania
7
Dominik Duda
Germania
8
Edmond Gargard
Germania
9
Dominick Seide
Germania
10
Marcel Springer
Germania
11
Deniz Cakmak
Germania
12
Benjamin Hensel
Germania
Wilhelm Ruder
Germania
Jean-Nicolas Bohmsach
Germania
Ludwig Netzband
Germania
Alexander Kraus
Germania
Duc Bui
Germania
André Falch
Germania
Men's Classic Physique - III. (height)
1
Haney Laurin
Germania
2
Rønåsen Jørn
Danimarca
3
Stefan Koblischek
Germania
4
Martin Asenov
Germania
5
Massimo Von Hebel
Germania
6
Tomáš Vágner
Repubblica Ceca
7
Samed Azaplioglu
Germania
8
Simon Carstensen
Germania
9
Joao Santos
Svizzera
10
Nick Meyer
Germania
11
Valentin Hörner
Germania
12
Ronald Brandl
Austria
Daniel Koblitz
Germania
Darian Holfert
Germania
Men's Classic Physique - IV. (height)
1
Niklas Althoff
Germania
2
Ali Mansour
Germania
3
Marek Leiendecker
Germania
4
Tom Störmer
Germania
5
Christian Bruchhäuser
Germania
6
Róbert Biró
Ungheria
7
Frederik Auer
Germania
8
Sjard Roscher
Germania
9
Dean Kramer
Germania
10
Cino Jovanovic
Austria
11
Christoph Christensen
Germania
12
Jakob Hinkel
Germania
Lukas Sebastian Nölle
Germania
Daniel Senter
Germania
Sylvan Szmul
Germania
Achim Schad
Germania
Maximilian Kurrle
Germania
Men's Classic Physique - V. (height)
1
Wesley Van Gils
Paesi Bassi
2
Luxbauer Mathias
Austria
3
Lukas Sihorsch
Germania
4
Robert Häring
Germania
5
John Shevlin
Austria
6
Mohamad Al Eid
Germania
7
Guido Cichon
Germania
8
Johannes Hofmann
Austria
9
Stefan Weber
Germania
10
Christopher Gloy
Germania
11
Kevin Platzer
Austria
12
Franz-Xaver Kahr
Germania
Kevin Triller
Germania
Berdan Michel
Germania
Men's Classic Physique - Overall winner
1
Niklas Althoff
Germania
2
Rocky Lee
Germania
Rocky Lee photo 
3
Stephan Ta
Germania
3
Haney Laurin
Germania
5
Wesley Van Gils
Paesi Bassi
Women's Physique Junior 20-23 years
1
Julia Knappitsch
Austria
2
Johanna Schrott
Germania
Women's Physique - Open
1
Rosa Lilliu
Germania
2
Jenna Kresojevic
Germania
3
Jule Hübner
Germania
4
Vera Unkel
Svizzera
5
Marie Nick
Germania
6
Nadine Wackes
Germania
7
Johanna Schrott
Germania
8
Viktoria Keilholz
Germania
9
Daniela Fritz
Germania
Women's Bodybuilding - Open
1
Anastasia Natasha Kimmig
Germania
2
MaríaIsabel Martín
Catalogna
3
Caterina Plosky
Austria
5
Franziska Mally
Austria
6
Linda Mathias
Germania
7
Verena Proksch
Germania
Mixed pairs
1
Johannes Hofmann
Austria
1
Verena Hofmann
Austria
Men's Natural Bodybuilding - I. (height) Novice
1
Meik Silfang
Germania
2
Paul Unger
Germania
3
Anuphan Yutthayong
Germania
4
Gerard Vera
Catalogna
5
Arne Deißer
Germania
6
Pascal Schöniger
Germania
7
Tom Meister
Germania
8
Colin Seiferling
Germania
9
Dean Clydesdale
Paesi Bassi
10
Kai Klassmann
Germania
11
Jose Tiñana
Spagna
12
Lada Nykl
Repubblica Ceca
Dennis Von Elling
Germania
Men's Natural Bodybuilding - II. (height) Novice
1
Daniel Stumpe
Germania
2
Dennis Tomkiewicz
Germania
3
Haney Laurin
Germania
4
Noah Zorell
Germania
5
Marcel Springer
Germania
6
Tomáš Vágner
Repubblica Ceca
7
Mike May
Germania
8
Dennis Kienitz
Germania
9
Nick Meyer
Germania
10
Valentin Hörner
Germania
11
Ronald Brandl
Austria
12
Daniel Koblitz
Germania
Men's Natural Bodybuilding - III. (height) Novice
1
Stefan Koblischek
Germania
2
Lucas Ramòn Seidel
Germania
3
Raphael Salzmann
Germania
4
Nils Meinke
Germania
5
Mohamad Al Eid
Germania
6
Fabian Thaler
Germania
7
Felix Zimmermann
Germania
8
David Patrzek
Germania
9
Simon Wendel
Germania
10
Jonathan Bohn
Germania
11
Lukas Sebastian Nölle
Germania
12
Mladen Petrinjak
Germania
Men's Natural Bodybuilding - Novice - Overall winner
1
Daniel Stumpe
Germania
2
Meik Silfang
Germania
3
Stefan Koblischek
Germania
Dennis Tomkiewicz
Germania
Men's Natural Bodybuilding Teen 13-19 years
1
Max Böhl
Germania
2
Bulcsú Simon
Ungheria
3
Connor Fiege
Germania
4
Alessandro Pizzaleo
Germania
5
Lennardt Burghardt
Germania
6
Matteo Merk
Germania
7
Jonas Pollex
Germania
8
Jonas Simon
Germania
9
Laurens Beck
Germania
10
Florian Krop
Germania
11
Moritz Cargiet
Germania
12
Jan Wallstawe
Germania
Matúš Turzo
Slovacchia
Nikita Kühn
Germania
Men's Natural Bodybuilding Junior - I. (height) (20-23 years)
1
Benjamin Schuster
Germania
2
Lennart Bruns
Germania
3
Konstantinos Mavropodis
Grecia
4
Luka Sokol
Germania
5
Meik Silfang
Germania
6
Serhat Bayram
Germania
7
Noah Zorell
Germania
8
Sascha Schneider
Germania
9
Constantin Wagner
Germania
10
Fabian Taraszkiewicz
Germania
11
Raúl Beato
Catalogna
12
Arne Deißer
Germania
Noel Bieli
Svizzera
Levente Nyakas
Ungheria
Men's Natural Bodybuilding Junior - II. (height) (20-23 years)
1
Lukas Häuser
Germania
2
Michel Wirtz
Germania
3
Adrian Ziegler
Germania
4
Matthias Meuther
Germania
5
Jannis Seiß
Germania
6
Tom Störmer
Germania
7
Nils Meinke
Germania
8
David groß
Germania
9
Dean Kramer
Germania
10
Nino Schweighöfer
Germania
11
Felix Zimmermann
Germania
12
Julian Voemel
Germania
Men's Natural Bodybuilding Junior - Overall winner
1
Benjamin Schuster
Germania
2
Lukas Häuser
Germania
Men's Natural Bodybuilding Jr. Masters 35-39 years
1
Robert Mond
Germania
2
Paul Rudolph
Germania
3
Dennis Bossow
Germania
4
Tomáš Vágner
Repubblica Ceca
5
Marco Pino
Germania
6
Mike May
Germania
7
Arne Bensel
Germania
8
Wilhelm Ruder
Germania
9
Benjamin Wangemann
Germania
Ronald Brandl
Austria
Men's Natural Bodybuilding Masters 40-49 years
1
Andrej Wagner
Germania
2
Patrick Haber
Germania
3
Urs Zumstein
Svizzera
4
Arthur Neumann
Germania
5
Daniel Horna
Catalogna
6
Sven Englmann
Germania
7
David Kelterborn
Germania
8
Eric Lehr
Germania
9
Grzegorz Jamróz
Polonia
10
Maik Müller
Germania
11
Jose Tiñana
Spagna
Men's Natural Bodybuilding Grand Masters 50-59 years
1
Saad Raddam
Germania
2
Rüdiger Lang
Germania
3
Andreas Radtke
Germania
4
Fabio Mangiarotti
Italia
5
Wolfgang Meyer
Germania
6
Christopher Kunzfeld
Germania
7
Stefan Hartmann
Germania
Men's Natural Bodybuilding Ultra Masters over 60 years
1
Nigel Barton
Regno Unito
Nigel Barton photo 
2
Frank Cempulik
Germania
3
Hans-Jörg Pelikan
Germania
4
Martin Schaaf
Germania
5
Erich Hufnagl
Germania
6
Klaus Kuesters
Germania
7
Andreas Deindl
Germania
8
Heiko Tschierschke
Germania
9
Peter Klement
Germania
Peter Klement photo 
Men's Natural Bodybuilding Masters - Overall winner
1
Robert Mond
Germania
2
Andrej Wagner
Germania
3
Saad Raddam
Germania
4
Nigel Barton
Regno Unito
Nigel Barton photo 
Men's Natural Bodybuilding - I. (height)
1
Joe Näpfli
Germania
2
Andrej Wagner
Germania
3
Stefan Humpfer
Germania
4
Rico Van Huizen
Paesi Bassi
5
Philipp Reitzenstein
Germania
Germania
7
Pascal Chutsidis
Germania
8
hassib-can Pektas
Germania
9
Paul Unger
Germania
10
Daniel Horna
Catalogna
11
Levente Nyakas
Ungheria
12
Mario Nakamura
Germania
Fabian Taraszkiewicz
Germania
Lukas Weitzel
Germania
Dean Clydesdale
Paesi Bassi
Fabio Amato
Germania
Men's Natural Bodybuilding - II. (height)
1
Frederik Ipsen
Danimarca
2
Serhat Bayram
Germania
3
Patrick Haber
Germania
4
Can Erbas
Germania
5
Balázs Varga
Ungheria
6
Rasool Zare
Iran
7
Jan-Anton Kollek
Germania
8
Dominick Seide
Germania
9
Kevin Roth
Germania
10
Noel Bieli
Svizzera
11
Colin Seiferling
Germania
12
Benjamin Wangemann
Germania
Mikhail Vardanian
Germania
Deniz Cakmak
Germania
Rene Mike Riemann
Germania
Men's Natural Bodybuilding - III. (height)
1
Janik Dreiseitl
Germania
2
Florian Peter
Italia
3
Lennart Bruns
Germania
4
Sebastian Zeuner
Germania
5
Dennis Bossow
Germania
6
Markus Braunersreuther
Germania
7
Konstantinos Mavropodis
Grecia
8
Tomáš Vágner
Repubblica Ceca
9
Constantin Wagner
Germania
10
Eduard Koch
Germania
11
Kai Klassmann
Germania
12
Andreas Buchner
Germania
Men's Natural Bodybuilding - IV. (height)
1
Benjamin Schuster
Germania
2
Erik Tóth
Slovacchia
3
Dennis Tomkiewicz
Germania
4
Haney Laurin
Germania
5
Timo Striffler
Germania
6
David groß
Germania
7
Oliver Kästle
Germania
8
Martin Asenov
Germania
9
Andreas Koncilia
Austria
10
Frank Cempulik
Germania
Ronald Brandl
Austria
Men's Natural Bodybuilding - V. (height)
1
Fabian Weber
Germania
2
Niklas Althoff
Germania
3
András Máté Gömöri
Ungheria
András Máté Gömöri photo 
4
Lukas Häuser
Germania
5
Charalampis Kampourakis
Grecia
6
Ali Mansour
Germania
7
Julian Dornbach
Germania
8
Michel Wirtz
Germania
9
Daniel Senter
Germania
10
Kevin Degenhardt
Germania
11
Fedor Schander
Germania
12
Lucas Wallon
Germania
Julian Voemel
Germania
Arne Bensel
Germania
Mladen Petrinjak
Germania
Christoph Christensen
Germania
Men's Natural Bodybuilding - VI. (height)
1
Tim Ebert
Germania
2
Simon Wehning
Germania
3
Luis Krämer
Germania
4
Maik Sperlich
Germania
5
Matthias Meuther
Germania
6
Pascal Schrader
Germania
7
Johannes Obermeier
Germania
8
Lucas Ramòn Seidel
Germania
9
Kevin Kern
Germania
10
Mohamad Al Eid
Germania
11
Guido Cichon
Germania
12
Simon Wendel
Germania
Raphael Salzmann
Germania
Heiko Tschierschke
Germania
Fabian Thaler
Germania
Men's Natural Bodybuilding - Overall winner
1
Benjamin Schuster
Germania
2
Frederik Ipsen
Danimarca
3
Tim Ebert
Germania
4
Janik Dreiseitl
Germania
5
Joe Näpfli
Germania
6
Fabian Weber
Germania
Women's Bikini Mamas
1
Zsófia Beregszászi
Ungheria
Zsófia Beregszászi photo 
2
Ineke Willems
Paesi Bassi
Women's Sports Model - Open
1
Viviane Freigang
Germania
2
Zsófia Beregszászi
Ungheria
Zsófia Beregszászi photo 
3
Etlana Kraus
Germania
4
Marianne Honkoop
Paesi Bassi
5
Julia Klein
Germania
Women's Angels - Open
1
Ineke Willems
Paesi Bassi
Women's Wellness
1
Michaela Prinz
Germania
2
Leonie Bauer
Germania
3
Kira Baumgartner
Austria
4
Nadja Rietzler
Austria
5
Sally Jonna Haak
Germania
6
Kathleen Borsch
Germania
7
Tina Viertel
Germania
Women's Figure Teen 13-19 years
1
Rosa Lilliu
Germania
Women's Figure Junior 20-23 years
1
Julia Knappitsch
Austria
2
Jana Blatter
Svizzera
3
Gyulten Mangova
Germania
Women's Figure Jr. Masters 35-39 years
1
Rosali Locher
Germania
2
Kata Orvos
Ungheria
3
Nadine Wackes
Germania
4
Maria Niedergesäß
Germania
5
Kathleen Borsch
Germania
Women's Figure Masters over 40 years
1
Sabrina Wolthusen
Germania
2
Michaela Koppi
Germania
3
Angela Pala
Austria
Women's Figure Masters - Overall winner
1
Rosali Locher
Germania
2
Sabrina Wolthusen
Germania
Women's Figure - Open
1
Franca Walter
Germania
2
Julia Knappitsch
Austria
3
Katharina Rexin
Germania
4
Rosali Locher
Germania
5
Kata Orvos
Ungheria
6
Ines Schmid
Austria
7
Janine Kriechbaumer
Germania
8
Jana Blatter
Svizzera
9
Ulrike Saalfeld
Germania
10
Elena Gottschalk
Germania
11
Aneta Gyuríková
Slovacchia
12
Valerie Lohbeck
Lussemburgo
Gyulten Mangova
Germania
Christina Oberwalder
Austria
Angela Pala
Austria
Laura Vogel
Paesi Bassi
Kathleen Borsch
Germania
Men's Physique Teen 13-19 years
1
Dimeljo Avdylaj
Germania
2
Arthur Le Luong
Francia
3
Hannes Knickenberg
Germania
Men's Physique Junior 20-23 years
1
Fatih Bicioglu
Germania
2
Nick Kohler
Germania
3
Anthony Pahlevan
Belgio
4
Jonathan Hartmann
Germania
5
Noel Mathy
Germania
6
Nicolas Lamparth
Germania
7
Lukas Sperr
Germania
8
Fred Mohamed Seiz
Germania
9
Leander Schmidt
Germania
Men's Physique Jr. Masters 35-39 years
1
Eric Engmann
Germania
2
Patrick Müller
Germania
Men's Physique Masters over 40 years
1
Ray Scholtens
Paesi Bassi
Ray Scholtens photo 
2
Hans-Jörg Pelikan
Germania
3
David Galetto
Lussemburgo
Men's Physique Masters - Overall winner
1
Eric Engmann
Germania
2
Ray Scholtens
Paesi Bassi
Ray Scholtens photo 
Men's Physique - I. (height)
1
Rocky Lee
Germania
Rocky Lee photo 
2
Arthur Mensah
Germania
3
Besart Miftaraj
Germania
4
Parwiz Zafari
Paesi Bassi
5
Federico Ferrè
Italia
6
Oliver Cox
Germania
7
Julian Dr Hösl
Germania
8
Leonel Miranda Fernandes
Germania
9
Ovidiu-Stefan Apostu
Germania
10
Daniel Dams
Germania
11
Lars Juros
Germania
12
Milad Amiri
Germania
Paolo Appella
Germania
Lukas Sperr
Germania
Men's Physique - II. (height)
1
Rønåsen Jørn
Danimarca
2
Dimeljo Avdylaj
Germania
3
Jan-Anton Kollek
Germania
4
David Buser
Svizzera
5
Philipp Dinis
Germania
6
Maximilian Baum
Germania
7
Jonathan Hartmann
Germania
8
Benjamin Salja
Germania
9
Patrick Müller
Germania
10
Baldur Bahn
Germania
11
Dennis Zittlau
Germania
12
Noel Mathy
Germania
Achim Schad
Germania
Men's Physique - III. (height)
Germania
2
Nick Kohler
Germania
3
Eric Engmann
Germania
4
Noah Rieck
Germania
5
Paul Mathes
Germania
6
Wesley Van Gils
Paesi Bassi
7
Anthony Pahlevan
Belgio
8
Dariuus Layeghi
Germania
9
Calvin Dahm
Germania
10
Ivan Derr
Germania
11
Sammy Tran Dai
Germania
12
Marc Furier
Germania
David Galetto
Lussemburgo
Miguel Rupprecht
Germania
Sergius Anhalt
Germania
Men's Physique - Overall winner
1
Rocky Lee
Germania
Rocky Lee photo 
2
Rønåsen Jørn
Danimarca
3
Lucas Rothe
Germania
Women's Bikini Diva's - Novice
1
Lisa Fellner
Germania
2
Sarah Robatsch
Austria
3
Stefanie Brugger
Austria
4
Laura Männel
Germania
5
Melina Westphal
Germania
6
Verena Hofmann
Austria
7
Eleni Melidou
Germania
8
Jessica Müller
Germania
9
Klaudia Bilicka
Germania
10
Maria Korfiati
Grecia
11
Beatrice Ganster
Austria
12
Jenny Köhn
Germania
Etlana Kraus
Germania
Jami Mirjam Ventura
Svizzera
Maria Nagyne Kekesi
Germania
Women's Bikini Diva's Teen 13-19 years
1
Hannah Röder
Germania
2
Adriána Koreňová
Slovacchia
3
Melina Westphal
Germania
4
Sally Jonna Haak
Germania
Women's Bikini Diva's Junior 20-23 years
1
Alice Conti
Italia
2
Laura Marie Fleddermann
Germania
3
Sarah Robatsch
Austria
Women's Bikini Diva's Jr. Masters 35-39 years
1
Jessica Müller
Germania
2
Ineke Willems
Paesi Bassi
Women's Bikini Diva's Masters over 40 years
1
Marianne Honkoop
Paesi Bassi
2
Lisa Weigel
Germania
3
Penelope Cantrell
Germania
4
Maria Nagyne Kekesi
Germania
5
Isadora Noelia Rojas Márquez
Germania
6
Jami Mirjam Ventura
Svizzera
Women's Bikini Diva's Grand Masters over 50 years
1
Milena Marchini
Italia
2
Maria Korfiati
Grecia
3
Etlana Kraus
Germania
4
Monika Jäger
Germania
5
Paola Silvotti
Italia
6
Chantal Oosterling
Paesi Bassi
7
Marion Roeschke
Germania
Women's Bikini Diva's Masters - Overall winner
1
Milena Marchini
Italia
2
Jessica Müller
Germania
3
Marianne Honkoop
Paesi Bassi
Women's Bikini Diva's - I. (height)
1
Chiara Borghi
Italia
2
Lisa Fellner
Germania
3
Alice Conti
Italia
5
Laura Männel
Germania
6
Viviane Freigang
Germania
7
Stefanie Brugger
Austria
8
Melina Westphal
Germania
9
Wiktoria Bulka
Germania
10
Betina Henriksen
Danimarca
11
Lisa Döring
Germania
12
Anna Friese
Germania
Lisa Weigel
Germania
Marianne Honkoop
Paesi Bassi
Julia Klein
Germania
Ineke Willems
Paesi Bassi
Women's Bikini Diva's - II. (height)
1
Celine Nowakowski
Germania
2
Ida Kørup Andersen
Danimarca
3
Lisa Frank
Germania
4
Nikoleta Rak Wenhardtova
Slovacchia
5
Eleni Melidou
Germania
6
Sarah Robatsch
Austria
7
Zsófia Beregszászi
Ungheria
Zsófia Beregszászi photo 
8
Malin Schernikau
Germania
9
Jasmin Löbel
Germania
10
Varvara Semchuk
Paesi Bassi
11
Iva Jirsikova
Germania
12
Anna Kapathanasiou
Germania
Beatrice Ganster
Austria
Nadja Rietzler
Austria
Jenny Köhn
Germania
Jessica Müller
Germania
Women's Bikini Diva's - Overall winner
1
Chiara Borghi
Italia
2
Celine Nowakowski
Germania
/ facebook
numero di visualizzazioni: 16236


commento: 25
 Data: 2023-10-15 21:11:49
Also pro tan ist Pflicht offensichtlich aber die meisten haben danach eh ihre eigene farbe noch raufgepackt, da waren sogar zelte in der Athletenhalle . Das sollte eig nicht der Sinn sein oder täusche ich mich ?
Aggiungi aggiungi commento

  Altre gare tenute in questa località,...