www.zbodyfit.com
8. European POWERFIT Natural cup
20.5.2023 - (Bratislava - Slovacchia) / SANK

Numero di partecipanti - 150,
Numero totale di categorie - 27


Categoria del concorso
Posizione / Nome e cognome
Club di appartenenza
Photo
Fitness deti 5-8 rokov
1
Emma Bokšová
  - TS Graceful (CZ)
2
Biegunová Sofie
  - Dubňany (CZ)
3
Jankovičová Viola
  - Moravská Nová Ves (CZ)
4
Ester Tomanová
  - Ratíškovice (CZ)
5
Michaela Galnorová
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
6
Beáta Švárová
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
Fitness deti 8-10 rokov
1
Dohnálková Lucie
  - TS Graceful (CZ)
2
Valerie Švárová
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
Fitness deti 10-12 rokov
1
Alexandra Gorbatenková
  - ŠK Victoria (SK)
2
Justýna Waldhansová
  - TS Graceful (CZ)
3
Hochmanová Nikol
  - TS Graceful (CZ)
4
Kristýna Suchánková
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
5
Marie Plhalová
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
6
Alžběta Kárníková
  - KOBRA Bruntál (CZ)
Fitness deti 12-14 rokov
1
Natalie Hájková
  - KOBRA Bruntál (CZ)
2
Nela Bernhauerová
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
3
Nikola Kerhartová
  - KOBRA Bruntál (CZ)
4
Gabriela Nitková
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
5
Veronika Kolomá
  - KOBRA Bruntál (CZ)
Fitness deti 15-20 rokov
1
Tamara Běhalová
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
2
Lucie Černotíková
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
3
Dominika Nazarová
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
Fitness deti - Duo
1
Nikola Kerhartová
  - KOBRA Bruntál (CZ)
1
Natalie Hájková
  - KOBRA Bruntál (CZ)
2
Lucie Černotíková
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
2
Tamara Běhalová
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
3
Justýna Waldhansová
  - TS Graceful (CZ)
3
Alexandra Gorbatenková
  - ŠK Victoria (SK)
4
Kristýna Suchánková
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
4
Nela Bernhauerová
  - Fitness Ave Přerov (CZ)
5
Anna Cecilie Vodičková
  - KOBRA Bruntál (CZ)
5
Aneta Nováková
  - KOBRA Bruntál (CZ)
Ženy Wellness - Open
  - Nitrianske Pravno (SK)
2
Aytaj Shirinova
  - Baku (AZ)
Ženy Fitness Figura - Open
1
Aneta Gyuríková
  - THE Gym (SK)
Ženy Šport Model - Open
1
Martina Kapustová
  - ŠK Naturálka (SK)
2
Nina Szücsová
  - BRIELA natural šport klub (SK)
3
Georgina Koscsó
  - Encs (HU)
4
Aytaj Shirinova
  - Baku (AZ)
5
Krisztina Szabó
  - Győr (HU)
Ženy Šport Model nad 35 rokov
1
Tatiana Chobotová
  - Igram (SK)
2
Martina Kapustová
  - ŠK Naturálka (SK)
3
Michaela Stojková
  - Sport Fit Pezinok (SK)
4
Georgina Koscsó
  - Encs (HU)
5
Eva Mészáros
  - ŠK Arena Relax Team (SK)
Ženy Fitness Bikini Dorast do 18 rokov
1
Réka Várady
  - ŠK Arena Relax Team (SK)
2
Adél Stehlíková
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
Ženy Fitness Bikini Junior do 23 rokov
1
Jana Bírová
  - Sporta Fitness Club (SK)
2
Réka Várady
  - ŠK Arena Relax Team (SK)
3
Viktória Košecká
  - Dvorany nad Nitrou (SK)
4
Michaela Bitušiaková
  - Žilina (SK)
5
Monika Urbanová
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
6
Adél Stehlíková
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
7
Vladimíra Slabejová
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
8
Veronika Chromeková
  - Žlkovce (SK)
Ženy Bikini Mamas
1
Hana Kekeliová
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
2
Soňa Stránska
  - WPcomp - bodybuilding (SK)
3
Anita Szajkyné Novák
  - Muscle Team Miskolc (HU)
4
Jana Böhmová
  - Slovakia (SK)
Ženy Fitness Bikini do 164cm
1
Nikoleta Moreczová
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
2
Nikoleta Krumpolcová
  - Synergym (SK)
3
Michaela Plašienková
  - WPcomp - bodybuilding (SK)
4
Ivana Kurillova
  - WPcomp - bodybuilding (SK)
5
Monika Urbanová
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
6
Anita Szajkyné Novák
  - Muscle Team Miskolc (HU)
Ženy Fitness Bikini nad 164cm
1
Jana Bírová
  - Sporta Fitness Club (SK)
2
Viktória Košecká
  - Dvorany nad Nitrou (SK)
3
Michaela Bitušiaková
  - Žilina (SK)
4
Veronika Novotová
  - Sport Fit Pezinok (SK)
5
Vladimíra Slabejová
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
6
Kristína Jakubisová
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
7
Zsaklin Olah
  - győr (HU)
Ženy Fitness Bikini nad 35 rokov
1
Dana Vizárová
  - WPcomp - bodybuilding (SK)
2
Veronika Novotová
  - Sport Fit Pezinok (SK)
3
Hana Kekeliová
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
4
Kristína Jakubisová
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
5
Anita Szajkyné Novák
  - Muscle Team Miskolc (HU)
6
Soňa Stránska
  - WPcomp - bodybuilding (SK)
7
Jana Böhmová
  - Slovakia (SK)
Muži Sports Model
1
Patrik Maďar
  - Fitness centrum Ján Berdy (SK)
2
Nihad Garajayev
  - BAKU (AZ)
3
Elvir Asgarov
  - Baku (AZ)
Mr. Physique Junior do 23 rokov
1
Adam Kubišta
  - Láb (SK)
2
Michal Droják
  - ŠK Naturálka (SK)
3
Nihad Garajayev
  - BAKU (AZ)
4
Patrik Petriš
  - Poprad (SK)
5
Filip Polák
  - Trenčín (SK)
Mr. Physique do 182cm
1
Adam Ábel
  - WPcomp - bodybuilding (SK)
2
Michal Ivančo
  - Fitness centrum Ján Berdy (SK)
3
Attila László
  - ŠK Arena Relax Team (SK)
4
Adam Kubišta
  - Láb (SK)
5
Černák Samuel
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
6
Mesároš Kristián
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
7
Lucas Ortis
  - Wien (AT)
8
Dávid Kollár
  - Sporta Fitness Club (SK)
9
Ladislav Bédi
  - Nitra (SK)
10
Bánes Tomáš
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
11
Vladimír Podhajecký
  - Slovensko (SK)
Mr. Physique nad 182cm
1
Andrej Bačík
  - ŠK Naturálka (SK)
2
Lukáš Choleva
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
3
Dominik Verbický
  - Fitness centrum Ján Berdy (SK)
4
Michal Droják
  - ŠK Naturálka (SK)
5
Sven Pogrielz
  - wien (AT)
6
Zoltán Dr Czimbalmos-Kozma
  - Pécs (HU)
7
Filip Polák
  - Trenčín (SK)
Muži Classic Physique
1
Martin Slezák
  - Sporta Fitness Club (SK)
2
Roland Simon
  - Nyíregyháza (HU)
3
Andre Patris Peter
  - Frechen (DE)
4
Erik Ferka
  - Győr (HU)
5
Kristóf Nagy
  - Nyírpazony (HU)
6
Marek Papiernik
  - Nemšová (SK)
7
Matej Škalák
  - Dubnica nad Váhom (SK)
8
Zsolt Sárközi
  - Szeged (HU)
9
Martin Karaba
  - Sporta Fitness Club (SK)
10
David Haferník
  - Veľká Ves (SK)
Muži Athletik - Open
1
Ján Szilágyi
  - THE Gym (SK)
2
Richard Flaška
  - ŠK Arena Relax Team (SK)
3
Tom Zückert
  - Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorsta (DE)
Muži Naturálna kulturistika Dorast 15-18 rokov
1
Filip Kreutz
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
2
Adam Kožík
  - Sporta Fitness Club (SK)
3
Botond Benke
  - Sárvár (HU)
4
Marek Bučko
  - Sporta Fitness Club (SK)
5
Jaroslav Liška
  - Považská Bystrica (SK)
6
Patrik Horáček
  - Šenkvice (SK)
7
Marek Kuľaša
  - Kurimany (SK)
8
Attila György
  - Budapest (HU)
9
Boris Tokár
  - Považská Bystrica (SK)
Muži Naturálna kulturistika do 23 rokov
1
René Sochan
  - Michajlov (SK)
2
Filip Kreutz
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
3
Marcell Fülöp
  - Dunaharaszti (HU)
4
Milán Kappermayer
  - Budapest (HU)
5
Branislav Krasňan
  - Považská Bystrica (SK)
6
Lukáš Dragula
  - Prešov (SK)
7
Palovčík Marek
  - ŠK Arena Relax Team (SK)
8
Attila György
  - Budapest (HU)
9
Adam Paulík
  - Prakovce (SK)
Muži Naturálna kulturistika Masters - Open
1
Szabolcs Holló
  - Muscle Team Miskolc (HU)
2
Marián Horáček
  - Šenkvice (SK)
3
Marian Zvarík
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
Marian Zvarík photo 
4
Branislav Bezák
  - Sporta Fitness Club (SK)
Muži Naturálna kulturistika do 175cm
1
Jakub Jankovič
  - ŠK Naturálka (SK)
Jakub Jankovič photo 
2
Szabolcs Holló
  - Muscle Team Miskolc (HU)
3
Kevin Rupf
  - Mietingen (DE)
4
Marcell Fülöp
  - Dunaharaszti (HU)
5
Marian Zvarík
  - ŠK PowerFit Bratislava (SK)
Marian Zvarík photo 
6
Ján Vozarik
  - Fitklub Lednické Rovne - FitArena LR (SK)
Ján Vozarik photo 
Muži Naturálna kulturistika nad 175cm
1
Dániel Kenéz
  - Debrecen (HU)
2
Tom Limbara
  - viersen (DE)
3
Máté Misurák
  - Muscle Team Miskolc (HU)
4
Richard Vlasatý
  - Slavnica (SK)
/ facebook
numero di visualizzazioni: 5235


commento: 0
Tutti i messaggi

  Altre gare tenute in questa località,...