www.zbodyfit.com
INBA European Championships 2023 & 1. PNBA German Pro International Championships
13.-15.10.2023 - (Germersheim - Alemania) / GNBF

Número de concursantes - 589,
Número de categorías juntas - 76


Categoría competitiva
Ubicación / Nombre y Apellidos
Afiliación al club
Photo
Men's Physically Challenged Wheelchair
1
Petr Lindák
Republica Checa
2
Quirin Boeck
Alemania
Men's Physically Challenged Standing
1
Chrysovalantis Chrysafis
Grecia
2
Lada Nykl
Republica Checa
Women's Physique - PNBA Open
1
Nicole Basmer
Alemania
2
Caterina Plosky
Austria
3
Andrea Kiss
Hungría
Women's Figure - PNBA Open
1
Valentina Tauro
Italia
2
Ann-Sofie Gustavsen
Dinamarca
Women's Bikini Diva's - PNBA Open
1
Vanessa Aichele
Alemania
Vanessa Aichele photo 
Men's Physique - PNBA Open
1
Luca Ferretti
Italia
2
Peter Simon Waelti
Suiza
Men's Classic Physique - PNBA Open
1
Gabriele Galli
Italia
2
Stefano Moretti
Italia
3
András Máté Gömöri
Hungría
András Máté Gömöri photo 
Men's Natural Bodybuilding Masters - PNBA
1
Christian Kellenberger
Alemania
2
Jens Berthold
Alemania
3
Davide Donati
Italia
4
Manuel Mancilla Mancilla Rengifo
Colombia
Men's Natural Bodybuilding - PNBA Open
1
Justin Waning
Alemania
Alemania
Men's Natural Bodybuilding - PNBA - Overall winner
1
Christian Kellenberger
Alemania
2
Justin Waning
Alemania
Men's Athletik - I. (height)
1
Rico Van Huizen
Países Bajos
2
Stefan Humpfer
Alemania
3
Aitor Humanes
Cataluña
4
David Kelterborn
Alemania
5
Dean Clydesdale
Países Bajos
6
Dennis Von Elling
Alemania
7
Süleyman Gültekin
Alemania
8
Amon Winkler
Alemania
9
Giovanni Fortino
Alemania
Men's Athletik - II. (height)
1
Imro Beuk
Países Bajos
2
Stefan Koblischek
Alemania
3
Wesley Van Gils
Países Bajos
4
Marco Pino
Alemania
5
Arthur Neumann
Alemania
6
Franco Billitteri
Italia
7
Mike Kierok
Alemania
8
Maik Müller
Alemania
9
Alain Markus Dergham
Alemania
Men's Athletik - Overall winner
1
Rico Van Huizen
Países Bajos
2
Imro Beuk
Países Bajos
Men's Classic Physique Teen 13-19 years
1
Bulcsú Simon
Hungría
2
Alessandro Pizzaleo
Alemania
3
Jonas Simon
Alemania
4
Laurens Beck
Alemania
5
Matteo Merk
Alemania
6
Nils Schronen
Alemania
7
Darian Holfert
Alemania
8
Nikita Kühn
Alemania
9
Arthur Le Luong
Francia
Men's Classic Physique Junior - I. (height) (20-23 years)
1
Wörner Fabian
Alemania
2
Fatih Bicioglu
Alemania
3
Daniel Stumpe
Alemania
4
Noah Zorell
Alemania
5
Ghaith Shanati
Austria
6
Jean-Nicolas Bohmsach
Alemania
7
Edon Hoxha
Alemania
8
Ludwig Netzband
Alemania
9
Tobias Krausgrill
Alemania
10
Benjamin Hensel
Alemania
11
Sascha Schneider
Alemania
12
Joao Santos
Suiza
Jacob Wolff
Alemania
Duc Bui
Alemania
Men's Classic Physique Junior - II. (height) (20-23 years)
1
Tom Störmer
Alemania
2
Glenn Kolb
Alemania
3
Jonathan Hartmann
Alemania
4
Nils Meinke
Alemania
5
John Shevlin
Austria
6
Jakob Hinkel
Alemania
7
Arian Borchers
Alemania
8
Dean Kramer
Alemania
9
Benjamin Nett
Alemania
10
Jan-Luca Albrecht
Alemania
11
Christopher Gloy
Alemania
12
Felix Zimmermann
Alemania
Berdan Michel
Alemania
Alexander Schäfer
Alemania
Sylvan Szmul
Alemania
Nicolas Lamparth
Alemania
Men's Classic Physique Junior - Overall winner
1
Wörner Fabian
Alemania
2
Tom Störmer
Alemania
Men's Classic Physique - I. (height)
1
Rocky Lee
Alemania
Rocky Lee photo 
2
Wörner Fabian
Alemania
3
Can Erbas
Alemania
4
Paul Rudolph
Alemania
5
Marcel Alves Rodrigues
Alemania
6
Philip Schneider
Alemania
7
Christian Roehrl
Alemania
8
Anuphan Yutthayong
Alemania
9
Sven Englmann
Alemania
10
Laurens Beck
Alemania
11
Ghaith Shanati
Austria
12
Lukas Weitzel
Alemania
Kevin Sauer
Alemania
Julian Paltinger
Austria
Tom Meister
Alemania
Grzegorz Jamróz
Polonia
Men's Classic Physique - II. (height)
1
Stephan Ta
Alemania
2
Daniel Stumpe
Alemania
3
Dominik Magnus Grams
Alemania
4
Mike May
Alemania
5
Fatih Bicioglu
Alemania
6
Jan-Anton Kollek
Alemania
7
Dominik Duda
Alemania
8
Edmond Gargard
Alemania
9
Dominick Seide
Alemania
10
Marcel Springer
Alemania
11
Deniz Cakmak
Alemania
12
Benjamin Hensel
Alemania
Wilhelm Ruder
Alemania
Jean-Nicolas Bohmsach
Alemania
Ludwig Netzband
Alemania
Alexander Kraus
Alemania
Duc Bui
Alemania
André Falch
Alemania
Men's Classic Physique - III. (height)
1
Haney Laurin
Alemania
2
Rønåsen Jørn
Dinamarca
3
Stefan Koblischek
Alemania
4
Martin Asenov
Alemania
5
Massimo Von Hebel
Alemania
6
Tomáš Vágner
Republica Checa
7
Samed Azaplioglu
Alemania
8
Simon Carstensen
Alemania
9
Joao Santos
Suiza
10
Nick Meyer
Alemania
11
Valentin Hörner
Alemania
12
Ronald Brandl
Austria
Daniel Koblitz
Alemania
Darian Holfert
Alemania
Men's Classic Physique - IV. (height)
1
Niklas Althoff
Alemania
2
Ali Mansour
Alemania
3
Marek Leiendecker
Alemania
4
Tom Störmer
Alemania
5
Christian Bruchhäuser
Alemania
6
Róbert Biró
Hungría
7
Frederik Auer
Alemania
8
Sjard Roscher
Alemania
9
Dean Kramer
Alemania
10
Cino Jovanovic
Austria
11
Christoph Christensen
Alemania
12
Jakob Hinkel
Alemania
Lukas Sebastian Nölle
Alemania
Daniel Senter
Alemania
Sylvan Szmul
Alemania
Achim Schad
Alemania
Maximilian Kurrle
Alemania
Men's Classic Physique - V. (height)
1
Wesley Van Gils
Países Bajos
2
Luxbauer Mathias
Austria
3
Lukas Sihorsch
Alemania
4
Robert Häring
Alemania
5
John Shevlin
Austria
6
Mohamad Al Eid
Alemania
7
Guido Cichon
Alemania
8
Johannes Hofmann
Austria
9
Stefan Weber
Alemania
10
Christopher Gloy
Alemania
11
Kevin Platzer
Austria
12
Franz-Xaver Kahr
Alemania
Kevin Triller
Alemania
Berdan Michel
Alemania
Men's Classic Physique - Overall winner
1
Niklas Althoff
Alemania
2
Rocky Lee
Alemania
Rocky Lee photo 
3
Stephan Ta
Alemania
3
Haney Laurin
Alemania
5
Wesley Van Gils
Países Bajos
Women's Physique Junior 20-23 years
1
Julia Knappitsch
Austria
2
Johanna Schrott
Alemania
Women's Physique - Open
1
Rosa Lilliu
Alemania
2
Jenna Kresojevic
Alemania
3
Jule Hübner
Alemania
4
Vera Unkel
Suiza
5
Marie Nick
Alemania
6
Nadine Wackes
Alemania
7
Johanna Schrott
Alemania
8
Viktoria Keilholz
Alemania
9
Daniela Fritz
Alemania
Women's Bodybuilding - Open
1
Anastasia Natasha Kimmig
Alemania
2
MaríaIsabel Martín
Cataluña
3
Caterina Plosky
Austria
5
Franziska Mally
Austria
6
Linda Mathias
Alemania
7
Verena Proksch
Alemania
Mixed pairs
1
Johannes Hofmann
Austria
1
Verena Hofmann
Austria
Men's Natural Bodybuilding - I. (height) Novice
1
Meik Silfang
Alemania
2
Paul Unger
Alemania
3
Anuphan Yutthayong
Alemania
4
Gerard Vera
Cataluña
5
Arne Deißer
Alemania
6
Pascal Schöniger
Alemania
7
Tom Meister
Alemania
8
Colin Seiferling
Alemania
9
Dean Clydesdale
Países Bajos
10
Kai Klassmann
Alemania
11
Jose Tiñana
España
12
Lada Nykl
Republica Checa
Dennis Von Elling
Alemania
Men's Natural Bodybuilding - II. (height) Novice
1
Daniel Stumpe
Alemania
2
Dennis Tomkiewicz
Alemania
3
Haney Laurin
Alemania
4
Noah Zorell
Alemania
5
Marcel Springer
Alemania
6
Tomáš Vágner
Republica Checa
7
Mike May
Alemania
8
Dennis Kienitz
Alemania
9
Nick Meyer
Alemania
10
Valentin Hörner
Alemania
11
Ronald Brandl
Austria
12
Daniel Koblitz
Alemania
Men's Natural Bodybuilding - III. (height) Novice
1
Stefan Koblischek
Alemania
2
Lucas Ramòn Seidel
Alemania
3
Raphael Salzmann
Alemania
4
Nils Meinke
Alemania
5
Mohamad Al Eid
Alemania
6
Fabian Thaler
Alemania
7
Felix Zimmermann
Alemania
8
David Patrzek
Alemania
9
Simon Wendel
Alemania
10
Jonathan Bohn
Alemania
11
Lukas Sebastian Nölle
Alemania
12
Mladen Petrinjak
Alemania
Men's Natural Bodybuilding - Novice - Overall winner
1
Daniel Stumpe
Alemania
2
Meik Silfang
Alemania
3
Stefan Koblischek
Alemania
Dennis Tomkiewicz
Alemania
Men's Natural Bodybuilding Teen 13-19 years
1
Max Böhl
Alemania
2
Bulcsú Simon
Hungría
3
Connor Fiege
Alemania
4
Alessandro Pizzaleo
Alemania
5
Lennardt Burghardt
Alemania
6
Matteo Merk
Alemania
7
Jonas Pollex
Alemania
8
Jonas Simon
Alemania
9
Laurens Beck
Alemania
10
Florian Krop
Alemania
11
Moritz Cargiet
Alemania
12
Jan Wallstawe
Alemania
Matúš Turzo
Eslovaquia
Nikita Kühn
Alemania
Men's Natural Bodybuilding Junior - I. (height) (20-23 years)
1
Benjamin Schuster
Alemania
2
Lennart Bruns
Alemania
3
Konstantinos Mavropodis
Grecia
4
Luka Sokol
Alemania
5
Meik Silfang
Alemania
6
Serhat Bayram
Alemania
7
Noah Zorell
Alemania
8
Sascha Schneider
Alemania
9
Constantin Wagner
Alemania
10
Fabian Taraszkiewicz
Alemania
11
Raúl Beato
Cataluña
12
Arne Deißer
Alemania
Noel Bieli
Suiza
Levente Nyakas
Hungría
Men's Natural Bodybuilding Junior - II. (height) (20-23 years)
1
Lukas Häuser
Alemania
2
Michel Wirtz
Alemania
3
Adrian Ziegler
Alemania
4
Matthias Meuther
Alemania
5
Jannis Seiß
Alemania
6
Tom Störmer
Alemania
7
Nils Meinke
Alemania
8
David groß
Alemania
9
Dean Kramer
Alemania
10
Nino Schweighöfer
Alemania
11
Felix Zimmermann
Alemania
12
Julian Voemel
Alemania
Men's Natural Bodybuilding Junior - Overall winner
1
Benjamin Schuster
Alemania
2
Lukas Häuser
Alemania
Men's Natural Bodybuilding Jr. Masters 35-39 years
1
Robert Mond
Alemania
2
Paul Rudolph
Alemania
3
Dennis Bossow
Alemania
4
Tomáš Vágner
Republica Checa
5
Marco Pino
Alemania
6
Mike May
Alemania
7
Arne Bensel
Alemania
8
Wilhelm Ruder
Alemania
9
Benjamin Wangemann
Alemania
Ronald Brandl
Austria
Men's Natural Bodybuilding Masters 40-49 years
1
Andrej Wagner
Alemania
2
Patrick Haber
Alemania
3
Urs Zumstein
Suiza
4
Arthur Neumann
Alemania
5
Daniel Horna
Cataluña
6
Sven Englmann
Alemania
7
David Kelterborn
Alemania
8
Eric Lehr
Alemania
9
Grzegorz Jamróz
Polonia
10
Maik Müller
Alemania
11
Jose Tiñana
España
Men's Natural Bodybuilding Grand Masters 50-59 years
1
Saad Raddam
Alemania
2
Rüdiger Lang
Alemania
3
Andreas Radtke
Alemania
4
Fabio Mangiarotti
Italia
5
Wolfgang Meyer
Alemania
6
Christopher Kunzfeld
Alemania
7
Stefan Hartmann
Alemania
Men's Natural Bodybuilding Ultra Masters over 60 years
1
Nigel Barton
Reino Unido
Nigel Barton photo 
2
Frank Cempulik
Alemania
3
Hans-Jörg Pelikan
Alemania
4
Martin Schaaf
Alemania
5
Erich Hufnagl
Alemania
6
Klaus Kuesters
Alemania
7
Andreas Deindl
Alemania
8
Heiko Tschierschke
Alemania
9
Peter Klement
Alemania
Peter Klement photo 
Men's Natural Bodybuilding Masters - Overall winner
1
Robert Mond
Alemania
2
Andrej Wagner
Alemania
3
Saad Raddam
Alemania
4
Nigel Barton
Reino Unido
Nigel Barton photo 
Men's Natural Bodybuilding - I. (height)
1
Joe Näpfli
Alemania
2
Andrej Wagner
Alemania
3
Stefan Humpfer
Alemania
4
Rico Van Huizen
Países Bajos
5
Philipp Reitzenstein
Alemania
Alemania
7
Pascal Chutsidis
Alemania
8
hassib-can Pektas
Alemania
9
Paul Unger
Alemania
10
Daniel Horna
Cataluña
11
Levente Nyakas
Hungría
12
Mario Nakamura
Alemania
Fabian Taraszkiewicz
Alemania
Lukas Weitzel
Alemania
Dean Clydesdale
Países Bajos
Fabio Amato
Alemania
Men's Natural Bodybuilding - II. (height)
1
Frederik Ipsen
Dinamarca
2
Serhat Bayram
Alemania
3
Patrick Haber
Alemania
4
Can Erbas
Alemania
5
Balázs Varga
Hungría
6
Rasool Zare
Irán
7
Jan-Anton Kollek
Alemania
8
Dominick Seide
Alemania
9
Kevin Roth
Alemania
10
Noel Bieli
Suiza
11
Colin Seiferling
Alemania
12
Benjamin Wangemann
Alemania
Mikhail Vardanian
Alemania
Deniz Cakmak
Alemania
Rene Mike Riemann
Alemania
Men's Natural Bodybuilding - III. (height)
1
Janik Dreiseitl
Alemania
2
Florian Peter
Italia
3
Lennart Bruns
Alemania
4
Sebastian Zeuner
Alemania
5
Dennis Bossow
Alemania
6
Markus Braunersreuther
Alemania
7
Konstantinos Mavropodis
Grecia
8
Tomáš Vágner
Republica Checa
9
Constantin Wagner
Alemania
10
Eduard Koch
Alemania
11
Kai Klassmann
Alemania
12
Andreas Buchner
Alemania
Men's Natural Bodybuilding - IV. (height)
1
Benjamin Schuster
Alemania
2
Erik Tóth
Eslovaquia
3
Dennis Tomkiewicz
Alemania
4
Haney Laurin
Alemania
5
Timo Striffler
Alemania
6
David groß
Alemania
7
Oliver Kästle
Alemania
8
Martin Asenov
Alemania
9
Andreas Koncilia
Austria
10
Frank Cempulik
Alemania
Ronald Brandl
Austria
Men's Natural Bodybuilding - V. (height)
1
Fabian Weber
Alemania
2
Niklas Althoff
Alemania
3
András Máté Gömöri
Hungría
András Máté Gömöri photo 
4
Lukas Häuser
Alemania
5
Charalampis Kampourakis
Grecia
6
Ali Mansour
Alemania
7
Julian Dornbach
Alemania
8
Michel Wirtz
Alemania
9
Daniel Senter
Alemania
10
Kevin Degenhardt
Alemania
11
Fedor Schander
Alemania
12
Lucas Wallon
Alemania
Julian Voemel
Alemania
Arne Bensel
Alemania
Mladen Petrinjak
Alemania
Christoph Christensen
Alemania
Men's Natural Bodybuilding - VI. (height)
1
Tim Ebert
Alemania
2
Simon Wehning
Alemania
3
Luis Krämer
Alemania
4
Maik Sperlich
Alemania
5
Matthias Meuther
Alemania
6
Pascal Schrader
Alemania
7
Johannes Obermeier
Alemania
8
Lucas Ramòn Seidel
Alemania
9
Kevin Kern
Alemania
10
Mohamad Al Eid
Alemania
11
Guido Cichon
Alemania
12
Simon Wendel
Alemania
Raphael Salzmann
Alemania
Heiko Tschierschke
Alemania
Fabian Thaler
Alemania
Men's Natural Bodybuilding - Overall winner
1
Benjamin Schuster
Alemania
2
Frederik Ipsen
Dinamarca
3
Tim Ebert
Alemania
4
Janik Dreiseitl
Alemania
5
Joe Näpfli
Alemania
6
Fabian Weber
Alemania
Women's Bikini Mamas
1
Zsófia Beregszászi
Hungría
Zsófia Beregszászi photo 
2
Ineke Willems
Países Bajos
Women's Sports Model - Open
1
Viviane Freigang
Alemania
2
Zsófia Beregszászi
Hungría
Zsófia Beregszászi photo 
3
Etlana Kraus
Alemania
4
Marianne Honkoop
Países Bajos
5
Julia Klein
Alemania
Women's Angels - Open
1
Ineke Willems
Países Bajos
Women's Wellness
1
Michaela Prinz
Alemania
2
Leonie Bauer
Alemania
3
Kira Baumgartner
Austria
4
Nadja Rietzler
Austria
5
Sally Jonna Haak
Alemania
6
Kathleen Borsch
Alemania
7
Tina Viertel
Alemania
Women's Figure Teen 13-19 years
1
Rosa Lilliu
Alemania
Women's Figure Junior 20-23 years
1
Julia Knappitsch
Austria
2
Jana Blatter
Suiza
3
Gyulten Mangova
Alemania
Women's Figure Jr. Masters 35-39 years
1
Rosali Locher
Alemania
2
Kata Orvos
Hungría
3
Nadine Wackes
Alemania
4
Maria Niedergesäß
Alemania
5
Kathleen Borsch
Alemania
Women's Figure Masters over 40 years
1
Sabrina Wolthusen
Alemania
2
Michaela Koppi
Alemania
3
Angela Pala
Austria
Women's Figure Masters - Overall winner
1
Rosali Locher
Alemania
2
Sabrina Wolthusen
Alemania
Women's Figure - Open
1
Franca Walter
Alemania
2
Julia Knappitsch
Austria
3
Katharina Rexin
Alemania
4
Rosali Locher
Alemania
5
Kata Orvos
Hungría
6
Ines Schmid
Austria
7
Janine Kriechbaumer
Alemania
8
Jana Blatter
Suiza
9
Ulrike Saalfeld
Alemania
10
Elena Gottschalk
Alemania
11
Aneta Gyuríková
Eslovaquia
12
Valerie Lohbeck
Luxemburgo
Gyulten Mangova
Alemania
Christina Oberwalder
Austria
Angela Pala
Austria
Laura Vogel
Países Bajos
Kathleen Borsch
Alemania
Men's Physique Teen 13-19 years
1
Dimeljo Avdylaj
Alemania
2
Arthur Le Luong
Francia
3
Hannes Knickenberg
Alemania
Men's Physique Junior 20-23 years
1
Fatih Bicioglu
Alemania
2
Nick Kohler
Alemania
3
Anthony Pahlevan
Bélgica
4
Jonathan Hartmann
Alemania
5
Noel Mathy
Alemania
6
Nicolas Lamparth
Alemania
7
Lukas Sperr
Alemania
8
Fred Mohamed Seiz
Alemania
9
Leander Schmidt
Alemania
Men's Physique Jr. Masters 35-39 years
1
Eric Engmann
Alemania
2
Patrick Müller
Alemania
Men's Physique Masters over 40 years
1
Ray Scholtens
Países Bajos
Ray Scholtens photo 
2
Hans-Jörg Pelikan
Alemania
3
David Galetto
Luxemburgo
Men's Physique Masters - Overall winner
1
Eric Engmann
Alemania
2
Ray Scholtens
Países Bajos
Ray Scholtens photo 
Men's Physique - I. (height)
1
Rocky Lee
Alemania
Rocky Lee photo 
2
Arthur Mensah
Alemania
3
Besart Miftaraj
Alemania
4
Parwiz Zafari
Países Bajos
5
Federico Ferrè
Italia
6
Oliver Cox
Alemania
7
Julian Dr Hösl
Alemania
8
Leonel Miranda Fernandes
Alemania
9
Ovidiu-Stefan Apostu
Alemania
10
Daniel Dams
Alemania
11
Lars Juros
Alemania
12
Milad Amiri
Alemania
Paolo Appella
Alemania
Lukas Sperr
Alemania
Men's Physique - II. (height)
1
Rønåsen Jørn
Dinamarca
2
Dimeljo Avdylaj
Alemania
3
Jan-Anton Kollek
Alemania
4
David Buser
Suiza
5
Philipp Dinis
Alemania
6
Maximilian Baum
Alemania
7
Jonathan Hartmann
Alemania
8
Benjamin Salja
Alemania
9
Patrick Müller
Alemania
10
Baldur Bahn
Alemania
11
Dennis Zittlau
Alemania
12
Noel Mathy
Alemania
Achim Schad
Alemania
Men's Physique - III. (height)
Alemania
2
Nick Kohler
Alemania
3
Eric Engmann
Alemania
4
Noah Rieck
Alemania
5
Paul Mathes
Alemania
6
Wesley Van Gils
Países Bajos
7
Anthony Pahlevan
Bélgica
8
Dariuus Layeghi
Alemania
9
Calvin Dahm
Alemania
10
Ivan Derr
Alemania
11
Sammy Tran Dai
Alemania
12
Marc Furier
Alemania
David Galetto
Luxemburgo
Miguel Rupprecht
Alemania
Sergius Anhalt
Alemania
Men's Physique - Overall winner
1
Rocky Lee
Alemania
Rocky Lee photo 
2
Rønåsen Jørn
Dinamarca
3
Lucas Rothe
Alemania
Women's Bikini Diva's - Novice
1
Lisa Fellner
Alemania
2
Sarah Robatsch
Austria
3
Stefanie Brugger
Austria
4
Laura Männel
Alemania
5
Melina Westphal
Alemania
6
Verena Hofmann
Austria
7
Eleni Melidou
Alemania
8
Jessica Müller
Alemania
9
Klaudia Bilicka
Alemania
10
Maria Korfiati
Grecia
11
Beatrice Ganster
Austria
12
Jenny Köhn
Alemania
Etlana Kraus
Alemania
Jami Mirjam Ventura
Suiza
Maria Nagyne Kekesi
Alemania
Women's Bikini Diva's Teen 13-19 years
1
Hannah Röder
Alemania
2
Adriána Koreňová
Eslovaquia
3
Melina Westphal
Alemania
4
Sally Jonna Haak
Alemania
Women's Bikini Diva's Junior 20-23 years
1
Alice Conti
Italia
2
Laura Marie Fleddermann
Alemania
3
Sarah Robatsch
Austria
Women's Bikini Diva's Jr. Masters 35-39 years
1
Jessica Müller
Alemania
2
Ineke Willems
Países Bajos
Women's Bikini Diva's Masters over 40 years
1
Marianne Honkoop
Países Bajos
2
Lisa Weigel
Alemania
3
Penelope Cantrell
Alemania
4
Maria Nagyne Kekesi
Alemania
5
Isadora Noelia Rojas Márquez
Alemania
6
Jami Mirjam Ventura
Suiza
Women's Bikini Diva's Grand Masters over 50 years
1
Milena Marchini
Italia
2
Maria Korfiati
Grecia
3
Etlana Kraus
Alemania
4
Monika Jäger
Alemania
5
Paola Silvotti
Italia
6
Chantal Oosterling
Países Bajos
7
Marion Roeschke
Alemania
Women's Bikini Diva's Masters - Overall winner
1
Milena Marchini
Italia
2
Jessica Müller
Alemania
3
Marianne Honkoop
Países Bajos
Women's Bikini Diva's - I. (height)
1
Chiara Borghi
Italia
2
Lisa Fellner
Alemania
3
Alice Conti
Italia
5
Laura Männel
Alemania
6
Viviane Freigang
Alemania
7
Stefanie Brugger
Austria
8
Melina Westphal
Alemania
9
Wiktoria Bulka
Alemania
10
Betina Henriksen
Dinamarca
11
Lisa Döring
Alemania
12
Anna Friese
Alemania
Lisa Weigel
Alemania
Marianne Honkoop
Países Bajos
Julia Klein
Alemania
Ineke Willems
Países Bajos
Women's Bikini Diva's - II. (height)
1
Celine Nowakowski
Alemania
2
Ida Kørup Andersen
Dinamarca
3
Lisa Frank
Alemania
4
Nikoleta Rak Wenhardtova
Eslovaquia
5
Eleni Melidou
Alemania
6
Sarah Robatsch
Austria
7
Zsófia Beregszászi
Hungría
Zsófia Beregszászi photo 
8
Malin Schernikau
Alemania
9
Jasmin Löbel
Alemania
10
Varvara Semchuk
Países Bajos
11
Iva Jirsikova
Alemania
12
Anna Kapathanasiou
Alemania
Beatrice Ganster
Austria
Nadja Rietzler
Austria
Jenny Köhn
Alemania
Jessica Müller
Alemania
Women's Bikini Diva's - Overall winner
1
Chiara Borghi
Italia
2
Celine Nowakowski
Alemania
/ facebook
Número de los vistos: 15766


comentario: 25
 Fecha: 2023-10-15 21:11:49
Also pro tan ist Pflicht offensichtlich aber die meisten haben danach eh ihre eigene farbe noch raufgepackt, da waren sogar zelte in der Athletenhalle . Das sollte eig nicht der Sinn sein oder täusche ich mich ?
Añadir agregar comentario

  Otras competiciones que tienen lugar en esta localidad,...